Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Горский микрорайон, 8
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Месяц назад купила купон на УЗИ молочных желез и консультацию маммолога, сделали УЗИ нашли кисты и фиброаденому, пришла к маммологу, кисты отпунктировали, отправили на удаление фиброаденомы. Месяц собирала анализы, госпитализировалась на удаление, а оказалось, что опухоли нет. Делайте выводы!!

Здравствуйте, Анна Анатольевна!
Можно уточнить, кому, какие выводы нужно делать? Т. к. это общественный сайт мы не будем обсуждать Ваш диагноз. Вам сделали УЗИ, сделали пункцию, при которой получили большое количество жидкости, по уплотнению в тканях порекомендовали обратиться в стационар для дальнейшего решения об оперативном лечении. Именно порекомендовали, а не отправили на госпитализацию для операции и на анализы. В нашей клинике Вам была оказана медицинская помощь согласно обследованию УЗИ и показаниям.

С уважением, Администрация.

• Здравствуйте, Анна Анатольевна!

С уважением, Администрация.

• Да, согласна, рекомендовали. Но для дальнешего решения об оперативном лечении того, чего в итоге не оказалось, вот и всё. Диагноз поставлен частично неверный.