Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Приобрела купон на УЗИ молочных/грудных желез (biglion). Позвонила в клинику, сказала, что хочу записаться на вечернее время по акции. В итоге услышала от администратора (Инна), что по купону принимают одни специалисты только в будни, и только до часу дня. А вечернее время другие специалисты и данная акция не действует. На сайте biglion о времени приема не прописано. В конце администратор предложила просто вернуть купон.
Возможно специалисты в центре хорошие, но оценить смогла только работу администратора и ответственного за размещение акции.

• Здравствуйте.
    Все верно, акции по купонам действуют только в определенное время, это зависит от расписания врачей-специалистов, работающих по акциям. В вечернее время по Вашей акции обследований нет. На сайте «Биглион» обозначено, что необходима обязательная предварительная запись по телефону и уточнять все подробности у администраторов клиники, т.к. не возможно разместить расписание всех специалистов в отдельности.
    Если Вас не устраивают часы приема врача, работающего по акции, в полне возможно, что администратор действительно могла Вам посоветовать вернуть купон, т.к. мы не можем Вам предложить другое время.
    Мы учтем, Ваше замечание о расписании акций и обсудим с менеджером сайта, как это лучше обозначить.