Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Удаление родинок и сам прием у хирурга на 5+, врач профессионал своего дела. Купон был приобретен за 1496 (удаление до 10 элементов +консультация хирурга), по факту с меня было удалено 13 родинок (обратите внимание, что родинки на груди и лице считаются как за две).Я была согласна доплатить за 3 родинки, конечно, по цене биглиона (это купон "Удаление до 5 элементов", который стоит1107 рублей). По окончании процедуры с меня хотели взять какие то 1700, на вопрос, откуда такая сумма, ответили что столько стоит купон "Удаление до 10 образований". Почему 1700, ведь он стоит 1500? И зачем мне приобретать второй купон, если по факту было удалено дополнительных 3 родинки - а это купон "До 5 образований"??? Пришлось немного поспорить, чтобы не уйти, оставив непонятную сумму денег. Администраторы не знаю цен на биглионе? Или пытаются ввести в заблуждение пациента? К счастью, имею бухгалтерское образование. Клиника хорошая, но будьте внимательны с деньгами. Настроение было немного подпорчено, хотя сама процедура очень понравилась, врач Король Алексей Леонидович (хирург) доброжелателен и компетентен.

Здравствуйте, iudax.

Мы сожалеем, что в конце посещения у Вас сложилось такое впечатление. Администратор ни в коем случае не хотела ввести Вас в заблуждение, просто изначально ей не совсем было понятно какое количество родинок Вам удалили дополнительно и как Вы планируете рассчитываться. Вам были озвучены несколько сумм: по прайсу и по «Биглиону».

• а чем удаляли? и не менее важный вопрос: как компетентность хирурга определили?

• Здравствуйте, iudax.