Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Мое знакомство с данной клиникой началось с простого впаривания очень дорогого лекарства! Скажите, пожалуйста, врач должен ЛЕЧИТЬ или врач должен ПРОДАВАТЬ?!!!! Такое впечатление, что я в магазин пришла, а не в мед. центр!! Но это еще не все! Когда я спросила об аналогах, врач сказал, что их, считай что, не существует! Есть одно, тоже дорогое, но в более дорогом он все же уверен больше! ЕЩЕ БЫ!!! Потом ему все же стало интересно, есть ли аналоги у этого лекарства, и он прямо при мне залез в яндекс и вбил в поисковик название! Замечательно?! Это о чем говорит? о некомпетентности в принципе? или о том, что нужно втюхать дорогое, зачем знать о каких-то лекарствах еще?!! В общем, когда со мной ведут такую активную пропаганду, у меня защитная реакция сразу включается, и, честно, хотелось отправить доктора куда подальше! Так он в итоге все равно мне выписал рецепт, сказал, чтобы я подумала хорошенько, мол "скупой платит дважды" и даже сказал мне аптеку, где я могу его приобрести! Он, может, работает и на нее? Когда я пришла повторно, конечно же, врач спросил, не надумала ли я все же купить это лекарство! ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ!??? что за назойливость?!
К самой процедуре, которую я проходила, претензий никаких! Мед. сестра-золото! Администраторы-очень дружелюбные женщины! Но больше я в эту клинику не приду! Скажите спасибо врачу, которому лучше работать в магазине! Кстати, и оценка ему же!