Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 950 м

Чуть более месяца назад удалял там новообразования. Врач с запоминающейся фамилией Король показался вполне профессиональным, кроме того, импонировали его чисто человеческие качества, которые и должны быть у представителя столь гуманной профессии. Очень подробно ответил на все вопросы, процедура удаления тоже прошла нормально. Администраторы вежливы, но вежливость их, в отличие от врача, не искренняя, а какая-то механическая. Впрочем, это мое сугубо личное ощущение, на итоговый балл это никак не повлияло, а "4" ставлю потому, что прием мне был назначен на 14 часов, а в кабинет меня пригласили только в 14.30. , т.к. для работы с предыдущим клиентом потребовалось больше времени, чем было запланировано. Передо мной извинились за необходимость ожидания, но все же для частной клиники это недопустимо.

• "...для работы с предыдущим клиентом потребовалось больше времени, чем было запланировано...." считаю что не корректно за это снижать оценку.

• Корректно, т.к. нужно оставлять интервалы между запланированным на каждого клиента временем. К тому же мне пришлось ждать не 5-10 минут.

• лечить человека - это не машину ремонтировать