Диагност

Лечебно-диагностический центр
  • Горский микрорайон, 8
  • Студенческая 950 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 550 м

Возила в октябре папу на ФГДС, согласно сайту написано,что стоит 1250руб, -на что и пал выбор этой клиники. По приезду оказалось,что стоимость 1500!!! На вопрос -почему на сайте одна цена, а по факту другая сообщили,что сайт находится в разработке и цены действительны другие. Настоящий обман да и только!! Я за 1500 можно было и возле дома сделать фгдс, но поехала делать дешевле, так как проверялся и платил мой папа-инвалид, которому нужно было недорого(сам за себя везде платит-для него это важно)...Администраторы сообщили, что проверят звонок о том, как я записывалась и какую цену называли мне, ждала полчаса, далее оставила свой номер телефона и попросила отзвониться, как всё решат. Никаких звонков от них не было, отношения наплевательское на людей. На сайте цены низкие, по факту дорого, и менять сайт, который несколько месяцев якобы" в разработке" зачем им-если к ним люди идут по цене с сайта, а платят по их другим ценам на 20% дороже!!! И сейчас спросила на йсате цену ФГДС -написали 1250, опять обман, а прийдёшь-скажут,что поменялись,что кто-то из сотрудников не туда посмотрел? (чек на 1500руб фгдс у меня есть). И кстати, врача, которого там так описывают, не было, а был другой! Я это так не оставлю-мне даже не отзвонились! -обращусь в роспотребнадзор.

Добрый день!
Как Вам и объяснили, сайт находится на обновлении и об этом есть информация как на «Главной» странице, так и на странице «Цены». У нас идет полностью замена сайта, а не одной ее странички, а это долгий процесс, иногда проходит более 1 месяца. По телефону, который Вы нам оставили, наши сотрудники пытались позвонить несколько раз, но абонент был не доступен. В нашей клинике проводят ФГДС два врача, оба дипломированные специалисты с большим стажем работы и действующим сертификатом. На новом сайте эта информация будет полностью опубликована. Администраторам сделано строгое предупреждение, т.к. они обязаны своевременно знать обо всех изменениях в прайсе.

• Добрый день!

• красивая отговорочка получилась! м телефон у меня отключен почему-то....Класс
    А когда сайт недостоверный и на поправках-его вообще убирают или цены можно убрать, а вам это на руку, вы прекрасно знаете