• Дуси Ковальчук, 266/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 300 м
  • пл. Калинина 290 м

В январе посещала этот центр, точнее сказать, кабинет трихолога. Кабинет работает при салоне красоты Paul Mitchell, по крайней мере, администратор у них один. Увидев это, я уже хотела извиниться и уйти, ведь стилист-парикмахер, каким бы профессиональным он не был, проблему выпадения волос все же не решит (лично мое мнение), но в зал за мной вышла приятная женщина в белом халате, секунду поколебавшись, я прошла за ней. В ходе беседы мои сомнения развеялись, со мной работала врач дерматолог-трихолог с высшим медицинским образованием. Детально изучив все мои исследования( я пришла к ней на консультацию уже с готовыми анализами), врач составила план лечения, состоявший из лечебных шампуней и приема определенных препаратов, которые я без труда купила в первой же аптеке за адекватную стоимость. Результат был не сразу, но спустя месяц, могу сказать, что он есть. Теперь жаль только потерянного времени и денег, которые были потрачены за последний год впустую на всевозможные "чудодейственные" косметические средства и пустые обещания. Поэтому всем, кто столкнулся с этой проблемой, советую обратиться к специалисту прежде чем покупать очередную бутылку лосьона, который, в итоге ничем не поможет. Данный центр рекомендую.