Диагностический центр

Городская клиническая больница №1
  • Залесского, 6 к7абв
  • Диагностический центр (Горбольница) 20 м

Направили на бесплатное узи и доплер. Время приема было назначено на 8.00. Приехала я в 7.30. Зашла и ужаснулась! В регистратуру огромная очередина!...я беременная отстояла целый час! К счастью, возле кабинета узи никого не было и мне ни слова не сказали про опоздание. Качество фото узи-печальное! Еще и все от руки заполняли, часть написанного даже не понятно было!и врач сквозь зубы отвечала на вопросы, и вообще все молчком делала... До этого узи выполняли в частной клинике...решила для себя что время,здоровье и нервы дороже!поэтому больше сюда ни ногой!

• Добрый день! Городская клиническая больница № 1 не проводит диагностические обследования для населения, вероятно Вы были на обслуживании в Диагностическом центре. Доброго Вам здоровья!

• Я указала именно тот адрес, где проводилось мое бесплатное исследование по направлению от ЖК. Возможно, в этом здании диагностический центр... но как было написано в направлении,так я и указала!