Диагностический центр

• Открыто до 14:00

• Оценки

Доброе утро! Спасибо Вам , что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы очень рады, что индивидуальный и внимательный подход наших специалистов, профессионализм и богатый опыт помогают в решении вопросов Вашего здоровья. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

ULA написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Добрый день , хожу в эту больницу не первый год , врач Пульмонолог Николаева Людмила Альбертовна , профессионал с большой буквы , всегда примет и поможет ! Спасибо !

Добрый день,Виктор! Спасибо за высокую оценку и отзыв! С радостью передадим Ваши слова благодарности Людмиле Альбертовне! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за выбор Дорожной клинической больницы!

Здравствуйте boa87! Спасибо за высокую оценку и отзыв! С радостью передадим Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за выбор Дорожной клинической больницы!

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству диагностического центра и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.