Диагностический центр

• Закрыто

• Оценки
  • Хотела отметить работу в кабинете по забору анализов. Девочки молодцы! Все быстро. Кровь берут отлично! Во второй половине дня результат был у меня в почте. Приятно когда вот так и с уважением к чужому времени.

Здравствуйте Финик! Большое спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о Вашем случае обслуживания у нас!

Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам пункта забора анализов!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за выбор Дорожной клинической больницы!

В отношении медицинского регистратора и старшей медицинской сестры проведена служебная проверка: просмотрена запись с камеры видеонаблюдения в регистратуре и сделаны устные замечания обеим сотрудницам.

Спасибо Вам , что Вы помогаете клинике стать лучше!

Здравствуйте! Спасибо Вам , что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы очень рады, что индивидуальный и внимательный подход Ольги Викторовны, профессионализм и богатый опыт помог в решении вопросов Вашего здоровья. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Дорогие женщины Новосибирска, соседних регионов и зарубежные гости!

Если Вам когда нибудь довелось слышать выражение "врач от бога", - поверьте, он здесь! Это Ольга Зямовна Францкевич, больше и добавить-то нечего! Здоровья Вам и Вашим близким, дорогая Ольга Зямовна!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв и рекомендацию ! Полностью с Вами согласны, что Ольга Зямовна профессионал в своем деле с особым и внимательным подходом к каждому своему пациенту. С радостью передадим врачу Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!