• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д больница 550 м

Эту клинику посоветовала мне знакомая, которая во время беременности посещала этот центр. Я попала к доктору Кулешовой В.П. доктор вежливая, все рассказала, предложила взять кое какие анализы (не напрасно). В плане профессионализма претензий нет. Из нюансов которые не понравились, я пришла платно на назначено мне время, приехала с ребенком, с начало в кабинет бесцеремонно зашел мужчина (вообще странно было такое созерцать) потом без очереди прошла женщина. Позже вышла мед. сестра уточнила кто платно и стала вызывать по фамилиям, но на приеме мне было не спокойно, вдруг тот мужчина снова посетит кабине во время моего осмотра) Не считая этих нелепостей, клиника не плохая. специалист отличная! если мне понадобится мнения специалиста я с радостью приеду в эту клинику вновь!
Еще одна не приятность случилась, когда при записи на прием нас не предупредили и не сказали что можно заезжать на территорию на машине, пришлось нести ребенка под дождем до корпуса к4!
Очень приятно что администрация читает комментарии, хотелось бы внести предложения для экономии времени пациента, отправлять анализы на электронную почту, т.к. не всегда удобно ехать за результатом!
Оценку поставлю специалисту

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании