• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Ж/д поликлиника 550 м
Нюшенька написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство! Уже обращалась с жалобой на работу вашего Контакт-центра и вот теперь опять приходится оставлять плохой отзыв. Уже 5 дней пытаюсь добиться от сотрудников Диагностического центра, когда они исправят ошибки в Договоре ими же сделанные. Позвонила в понедельник, 14.12.2015, объяснила ситуацию:
1 - неверно указали адрес (улицы ОрджЕникидзе не существует), исправьте пожалуйста на "О"
2 - в договоре не указаны паспортные данные, продиктовала
Оператор сообщила, что постарается внести изменения, но в любом случае перезвонит до вечера. Звонка я не дождалась.
Звоню в среду с тем же вопросом, объясняю ситуацию, обещают разобраться и перезвонить до вечера.... Естественно звонка я опять не дождалась!
Пятница, 18.12, звоню, операторы предлагают позвонить в канцелярию, в канцелярии никто не отвечает на звонки. После очередного звонка в Контакт-центр девушка-оператор выдала ошеломляющий ответ: " ну время то первый час, у них обед наверное!"
Наверное! Только мне как вашему пациенту не известно время работы канцелярии, бухгалтерии и прочих отделов, если вы мне не сообщаете об этом, когда даете номер телефона.
А всем, кто планирует здесь лечиться на платной основе, совет - проверяйте сразу правильность ваших данных в договоре. Потому как деньги Диагностический центр берет сразу и немаленькие, а нервы потом трепет долго и за бесплатно!

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.