• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Ж/д поликлиника 600 м

Всем читающим доброго дня, приходила на консультацию гинеколога на узи и еще ко многим специалистам в этот центр,на платные услуги все достаточно хорошо цены приемлемые врачи хорошие, но вот эти хабалистые девочки кассирши Юлия и ее соседка по правую руку светлая женщина не удовлетворенные своей работай, просто там не уместны,грубо отвечают переспрашивают фамилию по 3 раза, швыряют договоры это конечно не красит вашу замечательную больницу,такое ощущение сложилось что они там главные и главнее их там нет не кого,обсуждают какие то личные моменты почему я должна это слушать, и при мне женщина писала отзыв в книге жалоб.. очень не приятно наблюдать такое отношение.

Здравствуйте!
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и спасибо Вам большое за то, что нашли время и написали теплые слова о наших специалистах, а также благодарим Вас за конструктивную критику, которая обязательно будет учтена в нашей работе
Хотим обратить Ваше внимание, что 29.02.2016 в книге отзывов и предложений Диагностического центра был написан положительный отзыв о работе врача гинеколога Веры Павловны Кулешовой.

• набор слов же. знаки препинания-то хоть расставляйте.

работой. никого. отношение.

• Здравствуйте!