• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Ж/д поликлиника 550 м

Посещала диагностический центр неоднократно (разных специалистов). В целом, от обстановки - впечатление приятное, в регистратуре все достаточно четко, ни разу не было накладок. Врачи принимают всегда по времени. Идут навстречу, если, к примеру, немного опоздал на прием. Цены не сильно кусаются (по сравнению, с другими платными клиниками города). Нравится цивилизованное ведение карточек пациента - всё в электронном виде, пациенту после приема врача распечатывается бланк визита с рекомендациями и назначениями (не приходится разбираться с непонятным медицинским почерком и тп).
На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются))
Клиентоориентированность врачей оставляет желать лучшего - по ходу, у них доход не зависит от результата работы. К какому бы врачу на прием не зашел - сидит, уткнувшись в компьютер, всем своим видом показывая, что ты его от чего-то важного отвлекаешь. Это при том, что ты пришел к нему на прием вовремя. Странное впечатление. Не "ковыряются" в проблеме, поверхностны (у меня была сложная ситуация, неясный диагноз, проходила обследование). Информацию приходится буквально клещами вытягивать. Любят "назначения для профилактики", просто так, на всякий случай. Однажды назначили мне дозу лекарства в два раза больше нормы -"случайно", и я в полной мере хапнула побочных действий от него, пока не поняла в чем дело и экстренно не попала к другому врачу. Несколько раз другими врачами (в частности, в Областной больнице и в НИИ ПК Мешалкина) опровергались поставленные в ДКБ диагнозы.
Есть хорошие врачи, но их, увы, меньшинство (оч понравилась гастроэнтеролог Гафарова, невролог Мордвинцева, эндокринологи Захарова и Чернова).
В общем, советую очень ограниченно, что называется "доверяй, но проверяй".

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.