• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
Velora написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Давно хотела написать свои впечатления о клинике, но всё как-то не получалось. Ещё вчера я бы оценила клинику на 5, но сегодняшней случай всё испортил. Думала, как же лучше сделать, оставить два отзыва: первый о приятных визитах, а второй негативный о сегодняшнем, но в итоге решила объединить (всё-таки больница, то одна) и просто уточнить тех специалистов к которым нет никаких нареканий.
Начну с приятного посещала и пока не разочаровалась:
Гинекологическое УЗИ - Занина И.В вежливый и приятный человек, а также внимательный специалист.
УЗИ сердца - Заболотская Г.В. её рекомендуют, как хорошего специалиста в клинике Мешалкина и я в приеме не разочаровалась.
Кардиолог Лесникова Е. А. очень внимательная действительно видна заинтересованность в здоровье пациента.
Также очень аккуратно берут кровь в процедурном кабинете.

А теперь о плохом, не думаю, что этот отзыв хоть как-то повлияет на дальнейшую работу врачей. Скорее просто хотела поделиться с теми, кто собирается на узи к этому доктору. Делала УЗИ у Мальтинского М.Л. скажу честно с таким я не сталкивалась даже в поликлинике, сразу оговорюсь буду говорить не о его профессионализме, так как не знаю на сколько достоверно он сделал свою работу. Опоздание на прием - это ничего, всё в порядке, ни здравствуйте, ни до свидания - тоже. Но МАТ на приеме и отвлеченные разговорчики с медсестрой, простите нет, узи длилось 5 минут думаю можно было вылить наболевшее в отсутствие пациента. В общем почувствовала себя пустым местом и к такому специалисту лично у меня желания больше нет идти.

• Здравствуйте! Ситуация, которую Вы описали, является нетипичной для нас и мы понимаем Ваше возмущение. по существу вашего обращения будет произведен детальнейший разбор в Диагностическом центре с принятием решений в отношении причастных сотрудников.
    Спасибо вам за то, что вы нашли время написать об этом, нам очень важно мнение наших пациентов, которое позволяет выявлять недочеты в нашей работе и становиться лучше.