• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Ж/д поликлиника 600 м

Добрый день. Сегодня утром 13 июля я позвонила записаться к маммологу. Девушки меня записали на сегодня, мне так повезло! Я попросила записать мою машину, чтобы меня пропустили на территорию, как это обычно практикуется. Девушка Екатерина мне ответила, что так как я записываюсь на сегодня, то такой возможности нет. Видимо они заранее подают списки на ворота. Но меня пропустят, если я скажу, что записывалась сегодня. Ближе к назначенному времени я подъезжаю на ворота, где объясняю ситуацию, мол так и так, девочки сказали проблем не будет. Ответ охранника (цитата): вот вместо того, чтобы взять в руки телефон и набрать врачу, чтобы вас пропустили, вы тратите моё время и рассказываете мне сказки. Я была поражена . Ну правда, это было так обидно! Как будто я пытаюсь обманом проникнуть на его территорию, непонятно зачем. Я спросила-какому врачу?! Я откуда знаю его телефон. Меня девочки записывали! Ну если надо я им позвоню, конечно. На что он сказал чтобы в следующий раз я не сочиняла сказки , а сделала как положено. И "благородным" жестом меня пропустил. Мне было почему-то так неприятно :( я человек, который старается все делать правильно. Ну да ладно. А оценку я поставлю все равно 5. Это лично душевному, замечательному доктору Чернакову А. Е. Спасибо вам большое что вы есть )

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники для дальнейшего разбора. Ваша положительная оценка касаемо приема Чернакова А.Е. будет передана доктору.