• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д больница 550 м

Здравствуйте! Вчера привезла маму к врачу. Обращались в этот диагностический центр много раз. Работают профессионалы врачи прекрасные специалисты и просто хорошие люди. Но подойдя к стойке администратора где мило беседовали девушки пять или шесть человек я поздоровалась и ещё несколько минут стояла наблюдая за этой милой беседой. Ни одна из девушек даже внимания не обратили на нас! Я человек вежливый подумала что может у них обед или совещание мало ли, но оказалось что нет. Просто стало не приятно что врачи годами создавали репутацию этого медицинского заведения! А безответственные невоспитанные сотрудники её просто портят своим наплевательским отношением к людям с проблемами со здоровьем и совершенно не осознают что такое платные услуги!) большое спасибо Басс А.А прекрасный врач приятный человек успехов Вам и здоровья! Проведите тренинг для сотрудников если они не знают элементарных норм этикета. Если человек вошёл и подошёл к стойке надо как минимум приветствовать а там уже по ситуации!!)

Здравствуйте, мы благодарны за оставленный отзыв! Предоставленная Вами информация передана руководству клиники и в ближайшее время будет рассмотрена на врачебном собрании.