• Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Ж/д поликлиника 600 м

В июле делала здесь жутчайшую процедуру фиброгастродуоденоскопии (Господи, прости). Я не запомнила имя медсестры. но если бы не она, мне кажется я бы не выжила вообще. Она так со мной сюсюкала, как с малым дитем, и поддерживала как могла, вытирала слезы (я очень плохо переношу эту процедуру, но в муниципальной поликлинике на меня только орали во время процесса). В целом больница произвела очень хорошее впечатление, как-то там уютно по-больничному, насколько это возможно, конечно. И персонал приятный в общении, начиная с регистратуры и заканчивая врачами и медсестрами.

• Спасибо за теплые слова в адрес наших медицинских сестер, в Вашем случае советуем в последующем эту процедуру проходить под наркозом. Такие условия есть в нашей клинике.

• Делала ФГДС в июне 2016г.
    Со мной никто не сюсюкался (напротив медсестра была на редкость строга и безучастна), но все и так прошло неожиданно для меня ровно и спокойно.
    Уже имея неоднократный опыт прохождения данной процедуры в других учреждениях, в очередной раз шла с некоторым страхом.
    Но несмотря на то, что процедура заняла времени больше обычного, я довольно легко и спокойно ее перенесла, думаю, что всё это благодаря аккуратным движениям зонда. Поэтому отдельная благодарность врачу.
    Жаль только, что настойчивее не предложили сразу сделать анализ на хеликобактер. Так как делала ФГДС для госпитализации на операцию, то голова соображала не очень, а уже позже спохватилась, что нужно было сразу сделать.