Диалог

Консультационный центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 24 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 600 м

Все что здесь пишут положительного это 100% они пишут сами себе, тк после моего обращения у меня все случилось именно так как написанно в плохих отзывах. Люди не совершайте ошибок, не платите , не тратьте деньги и нервы. Цену несколько раз возвышали, но я согласилась, тк времени искать новую компанию не было. Ольга хамка ещё та, она отвечает так как буд то я ей денег должна. Работа не прошла вообще ни по каким параметрам, и когда я отправляла замечания они наезжали на меня. Закончилось все тем, что мне в последние буквально часы пришлось все переделывать самой. Тк я изначально говорила дату крайнего срока, а они работу прислали через два дня когда она уже потеряла свою актуальность. Работа антиплагиат не проходит, все тупо скачено и ничего не изменено.

П.с. Спорим после моего отзыва сразу появиться парочку "рекомендую" которые они сами себе напишут 😉

П.с.с ребята не вздумайте сюда обращаться пока они не изменят отношения к клиентам и не повысят качество выполняемых работ.

• Добрый день.Если при принятии заказа оговариваем цену, то цена не повышается. Дополнительная плата берется в том случае,если появляются дополнительные требования,которых не было при принятии заказа. Если бы все наши клиенты писали бы отзывы, то хороших отзывов было бы намного больше ) не все имеют возможность и желание написать отзыв). Приносим свои извинения,если не смогли вам помочь.