ДиАлСтрой, ООО

Строительно-монтажная организация
  • Титова, 37
  • Петропавловская 170 м

13.01.2016 г. Отправлял запрос на расчет стоимости сантехнических перегородок (чертежи) по эл.почте
Так как нет готовности на объекте что бы сделать замер кабинок, попросил ориентировочную стоимость за кв.м. изделия, с монтажом и доставкой в черте города Новосибирск
С начала задавали глупые вопросы, для чего то требовали мой номер
Телефона и...

С начала задавали глупые вопросы, для чего то требовали мой номер
Телефона и реквизиты компании, хвастались что они лидеры в своем направлении и первые на рынке по Новосибирской области . В конце концов написали мне, чтобы я смотрел
Цены на ихнем сайте .Зашел на сайт, посмотрел цену. После чего написал им , могу ли я
Посчитать объект по цене, указанной на сайте. Сегодня уже 21.01.2016 г. Ответа так и не получил
Параллельно отправил запрос еще в четыре компании. В этот же день получил коммерческие
Предложения

Нам не достаточно переписки в электронном виде для выставления счёта "Клиенту", необходимы соответствующие реквизиты для идентификации. Укажите пожалуйста ваши полные контакты, мы с вами свяжемся.