Диамант

Автотехцентр для автомобилей MITSUBISHI, HYUNDAI
  • Дунайская, 47
  • Дунайская 310 м

При покупке авто, мне эксперт сказал какие детали необходимо заменить, выбрала это СТО. Поменяли все без проблем! Машина по ощущениям даже двигаться начала живее. Все хорошо, но еще меня беспокоило посвистывание ремня. В общем ремень подтянули бесплатно, он действительно перестал свистеть. Моей радости не было предела, но когда я поехала с СТО домой, проехав 2 км, услышала хлопок и потом "Ударяющие" звуки под капотом, выскочил "Чек" аккума. Сказать, что я испугалась это не сказать ничего!!! Машина первая, че делать в такой ситуации особо не знаю. Позвонила обратно на СТО, но рабочий день у них был уже окончен. В итоге на следующий день знакомый дядька залез под капот, где был разорван ремень генератора и заменил его! К ремонту ходовой вопросов нет, но вот насчет ремня осадочек остался, я не верю в такие совпадения, что он сам порвался, думаю что его перетянули(

• ООО "Диамант" - автотехцентр для автомобилей MITSUBISHI, HYUNDAI

Добрый день! Очень сожалеем ,что так произошло.

Вероятно был износ самого ремешка.После подтяжки не выдержал нагрузки.

Скорее всего невнимательно был осмотрен ремень.

Была произведена регулировка,хотя требовалась замена.

Спасибо за отзыв.

Сделали необходимые выводы

В договор заявке эти работы не указаны.Было устно оговорено про "свист"под капотом.

Невнимательность механика.Хотя для выяснения полной картины,очень хотелось бы взглянуть на ремень.

Тем не менее извините за эмоции и неудобства которые Вам пришлось пережить,

Очень надеемся ,что наш центр останется единственным СТО ,где будет обслуживать Ваш автомобиль.