Диамант

Автотехцентр для автомобилей MITSUBISHI, HYUNDAI
  • Дунайская, 47
  • Дунайская 310 м

Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен. Довольно давно сталкивался с ребятами, когда у меня был Santa fe первого поколения. Тогда были довольно теплые воспоминания о времени обслуживания моего автомобиля. Шли годы, поменял достаточно много автомобилей и не так давно приобрел себе MMC Airtrek 2001 года. Записался на диагностику и замену масла 30 июля 2016 года.

Начну с плюсов:
1. Можно присутствовать на диагностике.
2. Есть оригинальные расходники / дубликаты
3. В диагностической карте указывают номера и наименования запчастей которые предлагаются к установке. Если поискать можно по этим номерам найти дешевле.
4. Быстрая замена масла
5. Без проблем долили 100 гр тормозухи, поставили не достающие клипсы.

А теперь о минусах:
1. По моему вообще отсутствует понимание "дать рекомендацию". Замена масла для меня ни когда не было такой сложной операцией. Не смогли порекомендовать масло для двигателя: Звучало из серии, ну хотите MMC, хотите Mobil, нам вообще без разницы что лить.
2. Компьютерная диагностика пролетела за 3 минуты и закончилась фразой: ну катализаторы желательно бы выбить, но для Вашей машины это не критично. Что это вообще значит, даже не объяснили.
3. Диагностика подвески пролетела минут за 7: показала под замену все салентблоки, стоек стабилизаторов, замену тормозных колодок (не снимая диски вообще), и ещё по мелочи. На вопрос, что меня ничего не беспокоит по подвески, получил гениальный ответ: Ну они подизносились. Гениальнее ответа я не слышал! (делал диагностику потом на другой СТО, полностью другие результаты, смотрите другие отзывы).
4. Место ожидания не очень большое.

В общем я очень разочарован, дорого и не качественно.