ДиаМарка, ООО

Магазин диабетических товаров
  • Гоголя, 15 — 448 офис; 4 этаж
  • Сибирская 240 м

Самая крутая компания по сервису которую я когда-либо посещал. Всегда посоветуют то что нужно именно тебе.

Никакой навязчивости как бывает в других компаниях и магазинах. Помогли подобрать расходные материалы. Подсказали по диабету, дали кучу хороших, дельных советов, которые мне очень помогли!

Хочется сказать отдельное спасибо Дарье!

Чудо...

Хочется сказать отдельное спасибо Дарье!

Чудо человек! Всегда очень внимательна. Все говорит по делу. Я даже врачам многим так не доверяю как доверяю её мнению. Очень квалифицированный специалист. Знает гораздо больше моего лечащего врача) Как бы странно это не звучало.

Вообщем спасибо в целом Диамарке! Очень рад что вы появились в нашем городе, теперь только к вам.

Всегда хорошие цены. Теплое отношение. Дельные советы.

Если хотите получить максимально компетентное мнение, совет, обслуживание, рекомендую Диамарку!

Теперь только к вам)

Добра и процветания!

P.S: Единственное что было бы круче Диамарки - две Диамарки :)