ДИАМЕД

Многопрофильный медицинский центр
  • Горский микрорайон, 86
  • Тепличная 130 м

Здравствуйте.

Была в этом центре "случайно", т.к. здесь можно было провести УЗИ через 2 часа (он был третьим на прозвоне, в двух предыдущих времени приема не было).

Внутри всё чисто, уютно. Миловидная администратор на ресепшене.

Здравствуйте.

Внутри всё чисто, уютно. Миловидная администратор на ресепшене.

Исследование проводил Колосов Е.Н., произвел впечатление доброго и спокойного специалиста, который выслушает и ответит на все вопросы.

Всё хорошо, за что ставить оценку удовлетворительно, а не выше?

1. Я ждала заключение около 15 минут. А всё потому, что специалист консультировался с гинекологом (видимо по телефону).

2. Мне в заключении указали самопроизвольный выкидыш ЛИШЬ на основании наличия желтого тела! Не из-за размера ЖТ, а просто потому, что оно есть. о_О Я не буду углубляться и писать подробно о том, что это такое (для читающих) и каковы бывают его размеры в разные фазы и т.д. Но ставить диагноз - выкидыш или наличие беременности.. только на основании наличия желтого тела - по-моему, чересчур непрофессионально. Тем более, что его размер был меньше, чем у беременных (даже на ранних сроках).

Т.е. меня довели до угнетенного состояния (самое приличное, что можно сформулировать), предложили ехать в больницу на скорой - безусловно, это ваша обязанность и страхует вас от любого случая. Хотя как сказал мой врач, к которому я попала на следующее утро, для успокоения, сказал, что специалист по УЗИ не имел права ставить такой диагноз!