Diamonds Da Vinci

Студия обручальных колец

Я и мой будущий муж , большие почитатели белого золота, а обычные ювелирные магазины как то не много могли нам предложить. Все более менее хорошие варианты мужских колец имели в пару женское с миллионом маленьких бриллиантов, что на мой взгляд в обручальных кольцах лишнее..... Эту студию я нашла немного поздновато (мы уже купили одно кольцо), но не совсем поздно. И это стало отличной возможностью выбрать не просто из того, что есть, а прям составить кольца из наших пожеланий. Здорово было и то, что купленное нами ранее кольцо ушло на переплавку в наши новые кольца. После приятного разговора в офисе и подписания договора ( отмечу, что нам дали достаточное количество различных бумаг - приятен основательный подход) , мы прождали всего несколько недель, пока наши Уникальные кольца были готовы. Нам ещё и фото прислали, как кольца делались (это магия...)!!! В финале мы получили коробочку с кольцами, имеющими и пробу и клеймо мастера, и уж естественно подходящими нам идеально. Всем ищущим уникальности и хорошей работы сюда!!! не идите по знакомым путям, давайте шанс новым крутым мастерам! С благодарностью к Diamonds Da Vinci

Большое спасибо за приятные слова. Для нас важно оправдать Ваше доверие к нам!