Диана

Кафе уйгурской и русской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 к2
  • Площадь Маркса 40 м
  • Магазин Кристалл 460 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Мой второй визит сюда состоялся не так давно, и на этот раз я решила взять опять же лагман, но уже в исполнении как второе блюдо.

Несмотря на ремонт потолка, который я заметила, уже присев за столик, лишнего шума практически не было. За кассой была уже другая девушка, которая была куда приветливее прошлой. Итак, в заказ снова вошел компот (25 рублей за стакан) и босо-лагман (160 рублей за 300 гр). Приносят всё моментально, компот получаешь еще в момент оплаты.

Итак, за 160 рублей я получила большую порцию вкуснейшей лапши с мясом и овощами, которая, на мой вкус, была чуть соленее привычного, но это нивелировалось отличным компотом, который здесь по-прежнему холодный, но в помещении за 5 минут приобретает оптимальную температуру, и при этом здесь совсем не жарко. Кусочков мяса было много, овощей - поменьше.

В итоге, за вполне адекватную стоимость можно здорово так объесться ( у меня осталось ощущение, что вес блюда всё-таки больше 300 граммов). Спокойно могу рекомендовать.