Диана

Кафе уйгурской кухни
  • Гурьевская, 64Б — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский универмаг 60 м

О себе: 26 лет, свой бизнес, к истеричкам не отношусь. Бизнес не связан с общепитом, конкурентом не считать. Раньше работал в другом конце города, сейчас перевез организацию на окт.рынок, поэтому вспомнил как прекрасно у Вас кормили лет 6 назад...бесподобная была стряпня. По старой памяти зашел - обалдел от происходящего, купил 2 чебурека, половину съел остальное выкинул.

Уважаемые владельцы заведения!

Что вы сделали со своей кухней? Что вы сделали с обслуживанием?
В кафе объективно претензий нет, т.к. кухня закрыта от глаз...страшно представить что там теоретически может происходить...но это другой разговор; всё ниже описываемое относится к комнатке возле бухгалтера, т.к. всё на виду, и никто ничего не стесняется.
По порядку:
1) шаурма собирается ГОЛЫМИ руками, сотрудник при этом постоянно то за ухом почешет, то телефон возьмет что то глянуть в нём
2) лапша в лагман рвется в порции ГОЛЫМИ руками (ситуаця та же)
3) лепешки и вся выпечка подается голыми руками девушкой, которая расчитывает вас
4) столы протираются тряпкой, которая валяется на нижнем ярусе столов, где на вид не очень чисто
5) лепёшки хранятся в засаленой КАРТОННОЙ коробке на нижнем ярусе столов (10-20 см от пола)

Лагман я очень любил - больше не тянет его есть. Лепешки домой набирал раньше если попадал к моменту когда их из печи достают.

Разберитесь с санитарными нормами...я, как и многие мои знакомые перестали к вам заглядывать именно поэтому, хотя раньше если ехал мимо - не мог отказать себе в удовольствии съетсть тарелочку жаркого или лагмана.

Про качество еды.
Не обижайтесь, но:
чебуреки - мусор (стали...я не понимаю как можно есть...в них прямо жир..как парафин...как будто туда просто сала навалили)
самса - мусор (стала)
беляши - мусор (стали)
шаурма может и вкусна как прежде, но собранную голыми руками я её есть просто не могу.

Иногда когда совсем некогда - забегаю в ресторан съесть жаркое, но смотрю в тарелку всегда с опаской...хорошо хоть это блюдо сохранило свой вкус и качество.