Diana

Швейное предприятие
  • Королёва, 40 к128 — 4 этаж
  • Радиоколледж 1000 м

Как же жалко что почитала отзывы только сейчас! Призываю всех родителей отказаться от этой школьной формы. В начале года было собрание общешкольное с ЭТОЙ ДИАНОЙ, директор тоже агитировала покупать только у них, брюки, юбки, жилетки по 1300, сарафан 1900,и оплачивать надо было до Нг вроде если память мне не изменяет, потому что потом будит дороже... демонстрировали модели.. не сказать что прям шик, но вполне приличная ткань и покрой всех моделей, сказали что форма рассчитана на два года... много вопросов было что дети растут... как быть, на что менеджер с сарказмам сказала ну не вырастут они же у вас на пять размеров....далее была примерка в мае.....И вот оно ...долгожданная форма приехала в школу...жилет на девочку 44 размера пришел 40...но не в этом суть... он и мне на 46-48 великоват))... Брюки вообще отдельная тема, пришли размером 40....обращу внимание что девочка 44 размера, за лето особо не выросла в ширь, естественно на обмен отдали, через 2 недели пришли снова, 46 размера уже, не пошли, некрасиво сидят в обтяг и еле застегнулись, сказала пусть 48 привозят тогда, когда через два дня пришла на обмен ... была в шоке так как привезли тот же размер, так так что больше размеров детско-подростковой формы нет, Сказать что я была в ярости это значит ничего не сказать, а через 3 дня уже линейка...... короче скажу я так ВАм УВ, Родители , качество отвратительное (самая дешевая костюмная ткань), нитки везде торчат. зачем они делают примерки если шьют не по детям. Руководство компании ДИАНА...читайте отзывы, делайте выводы, потому что в жизни больше не буду связываться с ВАми, и другим посоветую, а в Нашем районе вы себя зарекомендовали как ненадежная компания-