Дианиз

Медицинский центр
  • Кошурникова, 6 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Живу напротив этого центра и периодически возникало желание туда зайти и записаться курс массажа. И тут - купон на массаж на биглионе. Перед покупкой решила все же зайти.
Знаете, в бесплатной поликлинике приятнее.
Итак:
1. Ресепшен. Два человека - одна, я так поняла, хозяйка или руководитель, вторая - записывала пациентку, скорее всего, не администратор. Мое появление радости ни у кого не вызвало.
2. Я сообщила цель своею визита, чем еще больше разочаровала женщин. Та, которую я посчитала хозяйкой, сообщила:
- по купону можно записаться только на дневное время (14, 15 часов), вечером вообще нереально
- из 40 минут массажа, по ее словам, "20 минут вы разденетесь - оденетесь, ну и погладят вас минут 15".
- при этом данная женщина сообщила мне, что по ее мнению, я адекватна, и сама должна понимать, что такое услуга по купону
3. Я спросила, сколько стоит массаж без купона. Ответ "от 1000 до 1700, на приеме будет понятно". Далее женщина дополнила, что она-то все равно после 5 часов не принимает...
Да что вы, никто не претендует на ваше внимание...
В общем, не видела такого давно.
Кстати, добавила в комментарий к акции на биглионе сообщение о том, что запись возможна только в дневное время - удалили.

• уважающая себя компания продает свои услуги по купонам с тем же качеством, что и за полную стоимость. Цель - приобрести новых людей, часть из которых могут стать постоянными клиентами. С таким подходом эффект будет обратным. Неперспективно.

• Конечно. Видимо, данный центр ставил некие другие цели)

• да, очень немного понимания, а скорее всего, так как люди взрослые, мозгов у них там. не ходите к ним вообще, не надо.

• И не собираюсь. Хотя очень жаль, территориально было бы удобно. Клиента на 2 курса массажа в год потеряли))

• при таком подходе, видимо, и не только одного клиента они потеряли...

да, жаль, конечно, что придется в менее удобное место куда-то обращаться. время - ценный ресурс.

• Готов поддержать Вас в вопросе организации продвижения услуг - из рук вон плохо.
    Но сам туда ходил буквально на днях. А до того два курса для жены и сына оплатил.
    Причина? Там действительно качественные специалисты. Сам узнал про них по рекомендации знакомого волейболиста. Т.е. судил о них по реальному результату.
    Вобщем советую сходить на один курс для пробы и закрыть глаза на манеру общения "барышень". Массаж делает мужчина. У него другая жизненная позиция.