Дианиз

Медицинский центр
  • Кошурникова, 6 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 180 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Купил купок на несколько сеансов классического массажа, была боль мышц-разгибателей спины, хотел их размять. По телефону мне озвучили, что осматривает сначала мануальный терапевт, а массаж делает массажист. Ок. По факту тот, кто осматривал, и делал потом процедуру. Как оказалось, это вообще врач-кинезиотерапевт. Первая процедура: массаж был крайне жестким, никакого расслабления, еле вытерпел вообще. В конце, не спрашивая меня, мне поставили банки на спину, причем по самому позвоночнику, чего делать нельзя. После такой экзекуции 2 дня было тяжело. Но мне думалось, что стоит потерпеть, хорошо проммасируют и будет эффект. Но я и подумать не мог, что после второго посещения (мануальных маипуляций с жестким массажем) у меня обострится давняя залеченная грыжа и начнется ад. Уже более недели сильные боли в пояснице, отдающие в ноги, онемение. Живу сейчас на диклофенаке и сирдалуде, сидеть вообще невозможно и полноценно работать. Пришел с одним, ушел с огромной проблемой. Классное лечение! Нанесли урон. Есть все основания подать в суд. Будьте осторожны при посещении этой клиники!