ДИАВЕТ, ООО

Ветеринарная клиника
  • Богдана Хмельницкого, 39 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 380 м

В последнее время развелось множество ветеринарных клиник, из которых большое количество не отличаются хорошими специалистами. Что касается клиники "Диавет", это самое замечательное место из всех, где удалось побывать с моим четвероногим другом. Приветливые , грамотные врачи, недорогое обслуживание. Год назад , когда заболел мой пес, мы с мужем объездили несколько клиник, но ни один врач не смог сказать что же с ним происходит. На вопрос " какой диагноз ?" , врачи отвечали что-то типа " да мы и сами не знаем", они просто ставили капельницы и отправляли домой со словами " посмотрим что будет дальше" , ни в одной клинике даже не посоветовали сделать анализы и пр. Когда мы приехали в Диавет, нас принял замечательный врач Иван Александрович Донец. Он осмотрел животное, провел несколько анализов, после чего назначил лечение, от которого наш пёс быстро пошел на поправку. С тех пор за помощью мы обращаемся только к в эту клинику. И каждый раз нам доказывают, что не зря.
На территории Диавет есть и грумерная. Очень хороший грумер Юлия. Не раз придавала нашей собаке королевский вид :)
Мой ушастый друг и я благодарим за качественные и своевременные услуги и всем советуем вашу Клинику !