ДИАВЕТ, ООО

Ветеринарная клиника
  • Богдана Хмельницкого, 39 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 150 м
alisa27 написала 2 отзыва об этом месте

В память о своём любимом котике Гномочке хочу оставить свой отзыв...
В декабре у моего котика воспалился глаз, свозили его в ветклинику (другую), где по результатам осмотра врач заподозрил ХПН, и посоветовал нам сдать кровь на печёночные показатели. Так как приём был вечером, и в той клинике уже анализы не брали, посоветовали приехать на следующий день или выбрать любую другую клинику. Мы остановили свой выбор на "Диавет", как на ближайшей к дому. Результаты анализа нас порадовали, всё в норме, глазки Гноме подлечили.
2 января Гнома отказался есть, на следующий же день отвезли его к нашему врачу. Опять нас досконально обследовали, и настоятельно порекомендовали пересдать печёночные показатели, что мы и сделали. В другой клинике печёночные показатели были завышены в несколько раз, Гномочке сразу поставили термальную стадию ХПН по результатам анализов. Несмотря на все старания врачей, на ежедневные инъекции, таблетки, порошки, Гномочки 27 января не стало.
Все врачи, с которыми мы пересекались по поводу лечения Гномы однозначно сказали, что в декабре таких отличных показателей у кота быть не могло.
У меня вопрос к руководству ветклиники "Диавет", КАК такое возможно? За что были взяты деньги?
Гномочке было всего 2,5 года...

alisa27, добрый день!
19 декабря 2015 года к нам обратился Тимошенко К.В.
Во-первых нами были исследованы три показателя: глюкоза, креатинин, мочевина. Исследуемые показатели находились в границах физиологической нормы.
Во-вторых: кровь является буферной средой, т.е. изменение концентрации ферментов может происходить даже в течении суток, не говоря о нескольких неделях.
В-третьих: исследование печеночных ферментов не является методом диагностики ХПН. Для предположения данного синдрома необходимо исследовать почечные ферменты (что было проведено нами).

Мы бы хотели узнать название клиники и фамилию врача, к которому вы обратились.

Нам очень жаль Гномика и мы приносим Вам наши соболезнования в связи с его скоропостижной кончиной. Но на момент приема в нашей клинике кроме серозно- катарального конъюнктивита клинически выраженные заболевания у него отсутствовали.

• Здравствуйте, alisa27!
    Прошу Вас сообщить фамилию и дату посещения клиники (можно примерную), чтобы мы могли уточнить все обстоятельства и дать ответ на Ваш вопрос.

Спасибо.
    администрация клиники.

• Декабрь , где то после 15 числа на фамилию Тимошенко.

• alisa27, добрый день!
    19 декабря 2015 года к нам обратился Тимошенко К.В.

Мы бы хотели узнать название клиники и фамилию врача, к которому вы обратились.