DIBnails by Karina S

Студия
  • Октябрьская, 42 — 622 офис
  • Дом Ленина 400 м

Это какой то УЖАС😡до сегодняшнего дня это была идеальная студия с замечательными мастерами своего дела Кариной и Ксенией!но сегодня мне посчастливилось попасть к новому мастеру Ирине.от работы которой я просто в ярости😡 Мне сделали самый ужасный маникюр!неопрятный, цвет лежит не равномерно какими-то волнами!повредили кожу около ногтя из которой шла кровь(и её даже не пытались остановить я так и ушла от туда с кровоточащим пальцем)
Но а когда я спросила почему получился такой маникюр?Мне ответили "просто так падает свет!"просто падает свет?вы издеваетесь?😳
Вообщем впечатление о вашей студии испорчено!!!остается только желание не медленно снять этот УЖАС и больше не возвращаться к вам!!!хотя все так хорошо начиналось...

В крайнем случае, вы могли отказаться оплачивать этот маникюр, но вы оплатили и ушли. Могли записаться изначально к определенному мастеру, раз у нас уже были не первый раз.

Да Ира, наш новый мастер и То, что маникюр сделан не идеально, я признала, потому и посчитала нужным вам написать.
Но в общем и целом это ваше мнение и критика, к которым мы всегда открыты и готовы принять к сведению)
Спасибо за ваш отзыв!

• Здравствуйте Ксения. Я вам уже писала лично, извинившись за сегодняшнюю ситуацию, и предоставив скидку на следующее посещение. Но мне как мастеру и директору честно говоря обидно, что посещая нашу студии и оставаясь довольной, вы не оставляли ни одного положительного отзыва. Но сейчас вы оставляете отзыв обо всей нашей студии оценивая по одной работе мастера. Выставляя нам оценку 1. Разве это обьективно? То есть вы приравниваете одну работу одного мастера ко всем остальным? Ну да ладно, это ваше право.

Спасибо за ваш отзыв!