DIBnails by Karina S

Студия
  • Октябрьская, 42 — 622 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Знаете, для меня всегда было главное в такого рода салоне - это мастер. В данном салоне я попала к мастеру Карине. И с того дня рекомендую ее и ее салон всем своим знакомым и подружкам! Это наверное единственный мастер, который понял меня с полу слова. На этот раз я была без фотографии маникюра, который хотела себе сделать (да и бывало такое, что даже с фотографии мастер делает ну уж совсем не то!), поэтому пришлось объяснять все на словах и в результате получилось невероятно красиво!!! На свои ноготочки не могла налюбоваться! По улице ходила чуть ли не растопырив пальцы, лишь бы как можно больше людей увидели творение Карины.
Но и не только дизайн был на все 100, сам маникюр был идеален, а самое главное мне было совсем не больно! Сейчас объясню, так как наверняка многие задались вопросом. У меня болевой порок, как у хомячка, а то еще и ниже, так что делать маникюр мне больновато. Но Карина сделала мне классический маникюр и совсем безболезненно! Фотографии к сожалению, у меня не сохранилось, долгая история, но поверьте на слово, все было идеально. Уж мой опыт в мастерах маникюра, может такое кричать на каждом углу!
Что касается самого салона. Хочется поблагодарить дизайнера, постарался на славу. В салоне очень приятно находиться. Пришла чуть чуть раньше своего времени, так мне и чай предложили, и кофе, так еще и не скучала, а разглядывала интерьер. Поверьте, посмотреть там есть что!)
Ну что могу сказать, наконец то я нашла свой салон и своего мастера. Мне было приятно и находиться в салоне, и общаться с Кариной, и слушать музыку, и ноготочкам была невероятно счастлива!)
И кстати, к вкусному кофе прилагались еще и вкусные конфетки:) Так что, бегите все скорее сюда))

Спасибо за ваш отзыв! будем рады видеть вас снова))