DIBnails by Karina S

Студия
  • Октябрьская, 42 — 622 офис; 6 этаж

очень удивляет ваше отношение к клиентам. Мы вдвоем записались на маникюр+педикюр к двум мастерам заранее на определенное время и дату. Все уточнила и объяснила . Сегодня мне звонят и сообщают, что время есть только у одного мастера и только на маникюр. Ситуации , конечно, бывают разные, и при желании всегда можно найти компромисс, но у вас такого желания не возникло. Мало того, что никто даже не подумал извиниться, так еще и мастер настойчиво пыталась доказать , что у меня проблемы с памятью и я все не так понимаю . По итогу обратившись по рекомендации к вам я имею испорченное настроение, потерянное время и отпуск без маникюра. Девочки , к людям надо относиться добрее и внимательнее и они к вам потянуться.

• Здравствуйте ещё раз. То что перед вами извинились, могу вам сказать со 100% уверенностью, поскольку я лично с вами разговаривала и свидетелями тому были клиенты и мастера, которые присутствовали при этом. Безусловно наши мнения в вашей записи разошлись , но в проблемах с памятью вас никто и не думал обвинять) по поводу компромисса -вам были предложены другие варианты записи, к сожалению они вам не подошли. Хочу заметить, что ситуация это произошла не просто так, к сожалению наши мастера не роботы, а обычные люди, и имеет место быть человеческий фактор, о котором я вам сообщила( мастер повредила руку и чисто физически не сможет вас принять), такие вещи нельзя запланировать.

В любом случае очень жаль, что ваше знакомство с нашей студией началось с такой неприятной ситуации. Приношу ещё раз свои извинения за произошедшее, и если у вас все-таки возникнет желание нас посетить, мы с радостью вас примем.

Спасибо за ваш отзыв !

• Я не собираюсь с вами спорить или что-то доказывать, и тем более свидетелей опрашивать. Я тоже человек и совершенно адекватно ко всему отношусь. Не стала бы никогда писать , если бы вы со мной не поговорили таким образом. Сама ситуация имеет место быть, но ваша реакция не понятна.