DIBnails by Karina S

Студия
  • Октябрьская, 42 — 622 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м
Daллas написала 2 отзыва об этом месте

Делала всегда только у Карины,перед важным событием забыла записаться,и клянчилась куда угодно,в любое окошечко, без ногтей не могла)😂

В итоге волшебницы из DIB пришли, как всегда на выручку) Маникюр сделала Карина и передала меня на покрытие новой девушке) Волшебно,аккуратно и то, что нужо было!! Рекомендация 100%

Тот случай, когда...

Тот случай, когда действительно "болеют" свои делом и каждым клиентом. Сервис,качество, ответственность за каждого клиента,за каждый ноготок)💅 Это все проявляется в каждой детали:акции,а тмосфера,уют, заинетересованность неподдельная именно к твоим потребностям и "хотелкам", профессионализм каждого мастера, была свидетелем,что не смотря на высокое качество работы, dibboss отправляла мастера на повышение классификации и изучения ультрамодных дизайнов)).

Была на годовщине студии). О,это было шикарно😏🎂. Угощения,ш ампанское, развлечения, фотосессия, подарки(мне кажется или на д.р. гости должны дарить подарки!?))), крутой розыгрыш дня красоты. ( Как же я хотела победить😉😱😃)

Спасибо за такой подробный отзыв! Будем рады видеть вас снова )