DieselPRO

Сервисная компания по ремонту дизельных форсунок
  • Новосибирск, Есенина, 9Б — 1 этаж
  • Магазин №27 370 м

Ремонтировал форсунки с рабочего Пежо Боксер. Посоветовал обратиться сюда Александр ( у него сервис недалеко выше по Есенина), у которого обслуживаю машину.

Форсунки обменяли на готовые в течение часа ( пока проверяли мои ). Это плюс.

На новых форсунках машина завелась кое-как, пока их не прописали сканером. Сейчас вроде бы нормально все.

Из...

Форсунки обменяли на готовые в течение часа ( пока проверяли мои ). Это плюс.

Из минусов - Александр сказал, что раньше выдавали бесплатно шайбы пламегасящие на форсунки. Конкретно мне ничего не дали. Пришлось купить за 100 р./шт. в Автограде.

• Добрый день, Евгений

У Пежо Боксер форсунок Евро4 такая особенность, что их нужно обязательно сканером адаптировать на автомобиле. Даже не сами форсунки , а работу регуляторов. Они "привыкают" к работе на сливающих форсунках, и потом завышают давление на новых форсунках. От этого жесткая работа и несгоревшее топливо в выхлопе.

Да, действительно мы даем огнеупорные шайбы бесплатно. Но иногда у нас их нет в наличии нужного размера, как было в Вашем случае. Нужно понимать, что это скорее бонус и подарок к ремонту форсунок, не всегда получается его сделать. Сожалеем, что Вам их не предоставили.