ДИГЛЕР, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м

Здравствуйте. Заказывал окно тут, работой полностью доволен. Приехали замерили в день первого звонка, через несколько часов позвонили сообщили ценник. На следующий день я уже заключил договор с ребятами и спустя неделю ребята приехали и поставили окно, быстро качественно, подробно рассказали, что откуда и как. Выбор сделал из за самых демократичных ценников. В будущем буду обращаться за остеклением балкона.

Единственный минус, это то что я указал номер телефона при заключение договора, номер совсем новый, не где не указывал кроме как тут, а через пару дней звонок на него с предложениями каких то услуг по обслуживанию окон. Звонок был не навязчивый, но все же не люблю я это. Но все равно ставлю 5 звезд. Спасибо за работу.

Спасибо за отзыв! Радует что довольны нашей работой! Ситуация про звонок - неприятная ситуация! Уважаемые заказчики обратите внимание это могут быть мошенники, номера ваших телефон строго конфиденциальная информация и никому не передаётся !