ДИГЛЕР, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 230 м

Решили застеклить лоджию. По отзывам на Флампе выбрали несколько фирм, позвонили, узнали примерные цены. Здесь оказалась самая низкая. Уже на следующий день приехали, замерили, вечером перезвонили сообщили окончательную цену (к слову, от первоначальной не отличалась). Заключили договор и уже через 6 дней у нас застекленная лоджия! Честно, даже и не ожидали такой скорости, рассчитывали на месяц ожиданий. А получилось намного быстрее, чем изначально ориентировали в офисе.
Застекление заказывали алюминиевое, холодное. Приехали ребята, управились всего за 3 часа! Ну, просто космическая скорость! Очень вежливые, приятные, общительные. За все время общения с работниками компании ни одного негативного момента. Сказали, приедем с 14 до 15, сделали, очень приятно и удобно.
За работу Вам огромное спасибо! Все аккуратно, красиво, ровно.
Будем ждать и наблюдать... Не испортится ли первое впечатление=) Самое главное все-таки качество остекления, которое проверяется лишь со временем.
Рекомендую ДИГЛЕР!

Спасибо за ваш положительный отзыв и рекомендации! Очень приятно, когда работы нашей компании радуют заказчиков!