Дикая Мята

Салон красоты
  • Красина, 56 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Хотите испорченное настроение на весь день?
Приходите в мяту!!!!
Это ужас !!!!! Все слиплось !!!!!
Отвратителтно ! Написано стаж 5 лет ! А кажется как будто 1 день.
Огромный минус!!!!😡😡😡😡😡😡

Дорогие девушки, если у вас испочины реснички предыдущими наращиванием, не ждите от мастера чуда, она не волшебница и не может сотворить чудо.
А, вам девушка советую подлечить реснички и посетить нас снова, вам все сделают бесплатно, за испорченое настроение. Просто посмотрите разницу, чтоб нам не быть голословными.
С уважением Дикая Мята.

• Спасибо за отзыв. Вам мастер обьяснила что у вас сильно испорчины свои реснички, все что смогла то и сделала. И слиплись они у вас не от того что плохо сделаны реснички,а потому что там совсем не на что было ставить, поэтому она ставила друг на друга, для того чтоб был хоть какой нибудь объем.
    С уважением Дикая Мята.

• ИспорчЕны!!!ИспорчЕны реснички.
    Отзыв от официального представителя должен быть,как минимум, грамотным.

• Если у мастера стаж 5 лет ! То такой ужас она не сделает !!! Когда я вышла с салона провела по ресница часть осталось у меня на пальцах !!!!!

• Хорошо, давайте поступим по другому. Раз вы говорите что у вас часть ресниц отпала значит там будут пробелы. Приходите к нам завтра. Я лично посмотрю на ваши ресницы. Попробуем решить эту проблему. Директор салона.

• Я три года наращиваю ресницы!!!! Даже когда не на что было лепить такого ужаса у меня не было

• хотела бы заступиться за салон и за мастера. делаю постоянно наращивание ресниц и очень довольна. хожу долго с ними и ничего не отваливается .