Дикая орхидея

Оптово-розничная компания
  • Ватутина, 39 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 490 м

Просто оставлю это здесь. Разница между фото 7 часов. Букет в помойку. Как только совести хватает такие "букеты" продавать. Молодцы. Спасибо.

• Добрый день! к сожалению только увидели Ваш отзыв и хотелось бы прояснить данную ситуацию . Как видно действительно по первой фотографии цветок Вы купили хорошего качества , бутоны раскрыты в допустимой степени , цвет лепестка белый ровный, какие либо пятна или сухие кончики на лепестке бутона отсутствуют . На фотографиях сделанных с Ваших слов через 7 часов видно по свернувшимся лепесткам бутона что цветы были при транспортировке с магазина до дома подморожены , поэтому при резкой смене температурного режима (в холодильнике +5) , (в квартире +25-29) в подмороженном состоянии цветы именно будут выглядеть так . Рекомендуем Вам в следующий раз где бы вы не приобретали цветы отнестись более внимательно к транспортировке цветов .

P/S. Уважаемый клиент, если хотите спросить про совесть продавцов если Вас так сильно интересует и волнует этот вопрос , то можете позвонить по указному в контактах телефону, там Вам обязательно ответят)))).

• да да да))) переморожены)))))) предсказуемый ответ. Они на улице дольше двадцати секунд не находились. Ибо их не пешком несли до Барнаула, что они переморозиться успели, а 5 минут на машине до площади Маркса. Т.к. Живем непосредственно на площади. В след раз найдите оправдание получше. А ещё лучше если барахло перепорченное продавать не будете.

• и как странно, что купив букет в другом магазине, и привезя его так же на машине, кстати, тоже Розы, он простоял эдак дней на 10 дольше.

• Следуя вашей логике, покупая у вас цветы, и везя их 5 минут на машине мне нельзя их дома хранить. Глупее оправдания ещё не слышала. Просто перестаньте сами цветы перемороженные и напичканные всем подряд продавать, и винить в некачественной продукции покупателей. Наглости вашей предела просто нет.

• Вам некуда свою злость и желчь выплеснуть? Радуйтесь жизни , удачи Вам , и покупайте цветы в горшочках, а лучше искусственные они стоят вечно ) . еще раз желаю Вам удачи .

• да нету злости и желочи, удивительно что вы, как представитель данной компании, позволяете себе такую вольность, как хамство. Просто из за покупки данной было разочарование, которое уже забылось, а ваши обвинения и оскорбления ничего кроме удивления и веселья не вызывают)

• Уважаемая Леди, я не в коем случае не оскорбляла Вас , я просто вижу , и сейчас ,что Вы искажаете факты и действительность , и мне в свою очередь тоже не приятно , слышать на свой товар такие обвинения как барахло , и прочие и про совесть Вы вспомнили, до этой ситуации с Вами у нас такого не было , мы и стоим столько лет на против одних из сильнейших конкурентов в городе Новосибирск, лишь только отличаясь тем , что возим цветок дорогих плантаций и качественных , и именно создаем свою клиентскую базу за счет качественного цветка. Поэтому я с уверенностью Вам предлагаю принять от нас в Дар розы белого цвета и убедиться , что мы торгуем не барахлом.

• начнём ещё раз с того, что цветы завяли за 5-7 часов, покупались у вас, перевозились в машине. Кончики подрезаны были, стоял букет в чистой воде. Тут и искажать ничего не надо. Результат на фото. Критику и недовольство слушать всегда неприятно. Но такая у вас работа. Что продали - то в ответ и получили. Вам неприятно критику слушать, а мне букет выкидывать почти сразу.

• спасибо за предложенные в качестве комплимента цветы.

• мы готовы в качестве эксперимента абсолютно бесплатно подарить такие же белые розы, но предварительно их упаковать в теплую бумагу , и вы понаблюдаете за ними , а потом ответите нам сколько они у Вас простояли.

Белый цвет любых цветов самый капризный и нежный, и прежде чем бросаться такими словами как барахло и т. д. подумайте уважаемая " Lady " если Вы конечно таковой являетесь , а все ли Вы правильно сделали .

• В качестве эксперимента мне от вас ничего не надо. Такие же вы вряд ли подарите, что б снова так же не обмешуриться. А выберите самые свежие и красивые бутоны. И вместо пустого перепирания лучше проследите за качеством храниения, да и вообще за качеством продаваемого вами товара. И да, мой ник LadyFox, и писать можно без ковычек. Это мой ник) он пишется без ковычек. И повторюсь, цветы были куплены в другом месте, тоже белые, и везлись в машине не 5 минут, как ваши, а 20. И тем не менее не обморозились и простояли дольше. Покупались у вас цветы восьмого марта, в праздник, и я просто на 100% уверена что вы втюхивали покупателям тогда все подряд. Свежее и не свежее. Да и судя по вашей переписке со мной, делаю вывод что вы не особо клиентоориентированны. И вместо того что б извиниться, предложить снова такой же букет и все забыть, вы засыпали меня обвинениями в том, что я сама цветы испортила, словно это первый букет и я не умею их в вазу ставить. И завуалированно попытались меня задеть своим намеком на то, что мой ник не соответствует моему поведению) очень странным образом вы пытаетесь конфликт сгладить..

• Не восьмого марта, а на 14-е февраля.

• Во жесть! А я хотела в этом салоне по купону приобрести 51 розу... Теперь точно где угодно, только не там!