Дилайт

Салон-парикмахерская
  • г. Бердск, Ленина, 35 — 1 этаж
  • Универмаг 110 м

К парикмахерам сюда ни разу не ходила (и теперь не пойду, почему - читайте ниже), только на эпиляцию к Марине. Марине 5 звезд, делает аккуратно, очень тщательно вручную исправляет то, что остается после процедуры.
Про парикмахеров могу только сказать, что поведение их далеко от профессионального. Находясь на эпиляции, невольно услышала сквозь дверь-купе их разговор. Смысл сводился к тому, что "придут на пенсионную скидку и ждут хорошую стрижку. А зачем я буду стараться, делать хорошо и недорого, если придет НОРМАЛЬНЫЙ человек и заплатит полную стоимость".
Что тут можно сказать, если и так все ясно? Девушки, вы сами через некоторое время, выражаясь вашими словами, станете "НЕНОРМАЛЬНЫМИ" людьми. Чем так относиться, не берите вообще человека из скидочной категории. Лучше сразу откажите, и себе время и силы сэкономите, и человеку нервы, которые он потратит, обнаружив плохую, небрежную стрижку.
Снимаю звезды за хамских парикмахеров. Очень неприятно такое слушать. А уж столкнуться с таким мастером - и подавно.
Эпиляцию у Марины - советую.
Стричься - нет.