DIM

Салон чулочно-носочных изделий и белья
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Небольшое помещение магазина "Дим" вмещает достаточный, на удивление, ассортимент, причем, как по стилистике, так и по размерам. Весь товар, вроде бы, расположен стандартно, но его очень хорошо видно и удобно рассматривать.

Я заходила вчера и мое внимание привлекли бюстгалтеры на большую грудь, так называемые "минимайзеры". они без каких -либо декоративных элементов, больше похожи на спортивные. Цена- 2600 рублей.

Сегодня вернулась в магазин дабы примерить и купить что-то . Меня никто не поприветствовал , хотя в зале были 2 сотрудницы. Необходимое нашла сама и пошла в примерочную . Меня остановили вопросом , а свой ли размер я взяла. Услышали, что свой .. Тут я узнала, что покупатели постоянно ошибаются с этим. Но не все же!

Ладно, померила . Мне все подошло , пошла на кассу. Тут-то интерес ко мне появился , сформулированный в вопросе:" Это все или еще что-то нужно?". Потом показали колготки , гольфы.. Но делать-то это было нужно с самого начала, а не когда клиент уже все сам нашел, выбрал , померил и отнес на кассу.

Так что ничего дополнительно не купила. Но ассортимент и качество порадовало, зайду еще.