Dimex

Курьерская служба
  • Новосибирск, Владимировская, 11а — 102, 107 офис; 1, 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
Il написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз мне по неосторожности отправили заказ этой ,, курьерской службой ".

,,Авиа доставка" из Москвы до Новосибирска занимает у них 4 дня, да и то когда под конец третьего дня звонишь с матами и выясняешь где посылка. В нормальных транспортных компаниях авто экспресс доставка из Мск в Новосиб занимает 4-5 дней, а эти ...... самолётом по 4 дня доставляют. Шарага, а не контора! Закрывайтесь, ребята. Логистика это явно не ваш конёк.

расследования. Сообщите, пожалуйста, номер накладной или Ваш контактный номер телефона.

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отзывы Клиентов очень важны для нас и помогают совершенствовать качество услуг. В этой связи, просим уточнить данные по отправлению для проведения служебного