Dimirano

Сеть танцевальных школ

Моё знакомство со школой Dimirano началось с дня открытых дверей и с заманчивого анонса растяжки от Aplomb in Balet.

Сразу скажу, что занятие мне очень понравилось. Тренер Евгения очень приятный дружелюбный человек, да ещё и с такой растяжкой, что я прямо вижу к чему стремлюсь :))) Подробно и доходчиво объясняет как что делать, какие должны быть ощущения, поправляет, если надо. При этом занятие выдерживает в таком темпе, что успеваешь и потянуться, и расслабиться (на то оно и растяжка на расслаблении :) ). С занятия выходишь с ощущением расслабленности, почти отдохнувшим, и уж точно переключившимся от повседневных забот.

Теперь о самой студии.

Плюсы: удобное расположение, близость к метро и остановкам транспорта, чистое уютное помещение, приветливые администраторы, забавные коврики )))

Минусы: зал для занятий маленький и проходной. Через него ходят в раздевалку и в соседний зал, а 6-7 человек занимающихся помещаются с трудом. Раздевалка видимо одна, с неудобными шкафами, места на всех не хватает, вещи приходится пристраивать куда-нибудь, хоть на пол. Но определяющим для меня стал минус абонементный, т.к. я могу выделить для занятий только 1 вечер в неделю, т.е. 4 занятия в месяц. Абонементы же предлагаются на 8 занятий. Да, их можно перенести на следующий месяц, если причина уважительная (т.е. имеется документальное доказательство причины отсутствия). Но ведь бывает всякое: внезапные задания на работе, пробки, больничный "отлежусь денёк", и т.д. А график посещения (если я правильно понимаю) оговаривается с администратором. Т.е. я не могу варьировать количество и частоту посещения занятий. Прискорбно. И поэтому, как ни соблазнительно было приобрести абонемент в эту школу - увы, пока нет. Но всё же я надеюсь, что абонементная политика здесь когда-нибудь станет более гибкой. А пока - спасибо за занятие, приятно было познакомиться, удачи вам и наилучшие комплименты тренеру Евгении! ;)