Dimsum Bao

Китайское бистро
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Ну что же, буду первым.

Пишу отзыв по горячим следам и рассчитываю на ответ от руководителей.

Сегодня в 19:15 был оформлен заказ 141, заказал на вынос по одному виду димсамов и пару видов бао. Девушка на кассе пообещала готовность в течение 20-25 минут, но я покинул заведение со своим заказом ровно через 50 минут!

Такое ощущение, что у поваров...

Ну что же, буду первым.

Пишу отзыв по горячим следам и рассчитываю на ответ от руководителей.

Такое ощущение, что у поваров плохо скоординирована работа и ребята постоянно уточняли у гостей, что им отдали и что еще должны. Справедливости ради, стоит отметить, что повар, понимая, что отдача заказа задерживается, предложил мне напитки за счет заведения, но пить мне не хотелось, поэтому я отказался.

Уходя, я уточнил на кассе, все ли собрали, на что ребята ответили утвердительно, перечислив мой заказ. Придя домой, я обнаружил, что ребята не положили одну позицию, а именно – димсамы со свининой. Из семи заказанных позиций мне положили только шесть.

Говоря о еде, больше всего понравились дим самы с морепродуктами и с овощами и тофу, а еще бао со свининой и беконом.