Dimsum Bao

Китайское бистро
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

По рекомендации решила заглянуть в "Димсам" во вторник вечером. С улицы кажется, что это совсем небольшое заведение, но внутри обнаруживаются дополнительные пространства . Пожалуй, я даже люблю, когда помещение не одно большое, а несколько небольших(по ощущениям). Так создается эффект некоторой автономности , если посетителей немного. В этот вечер именно так и получилось:было занято всего несколько столиков.

Заведение работает в формате фаст-фуда с оплатой у стойки и выдачей там же. О том, что ваш заказ готов, можно увидеть на мониторе. "Димсам" позиционируется как китайское бистро, но здесь можно взять, например, тайский том ям или японский рамен. Еще готовят бургеры в восточном стиле. Из десертов имеется пара вариантов на основе бананов и пончики.

Мы взяли "Куриный бульон с пельменями"(249рублей) и "Том ям с морепродуктами"(389). По том яму спросили , какая степень остроты нужна, именно такую и сделали. Заказ был полностью готов через 8 минут! Поразительная скорость при том, что супы получились отличные. Если сравнить этот том ям и тот, что я пробовала в "Чашке кофе" на Ленина,еще и почти вдвое дороже, то "Димсам" значительно лучше, даже несравнимо.

В зале и туалете чистота , персонал приветливый. Имеются диваны, а не только привычные для фаст-фудов стулья. Запахи с кухни отсутствуют. Приборы простенькие, но не одноразовые, как и посуда.

Добрый день, raven!

Мы рады, что оправдали Ваши ожидания :) Спасибо за теплый отзыв.

Действительно, у нас можно окунуться в таинство приготовления блюд, увидеть, как наши повара "колдуют" над димсамами...и незаметно почувствовать себя в укромном уголке Китая.

Будем ждать Вас вновь..

• Добрый день, raven!

Мы рады, что оправдали Ваши ожидания :) Спасибо за теплый отзыв.

Будем ждать Вас вновь..