• Ельцовская, 2/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 250 м

Добрый день! недавно решил в своей квартире немного увеличить площадь за счет утепления лоджии. Для это первое что нужно было сделать это заменить металлический каркас на пластиковый 5-ти камерный (теплый). Позвонил в 3 разные компании вызвать специалиста на замер и консультацию. 1-й приехал в день звонка, все померил и сказал, что со мной свяжется менеджер и все расскажет, но так никто и не позвонил...
Со второй компании приехал специалист мягко говоря с БАДУНА, я позволил сделать ему замер и проводил, но про себя понял, что заказывать здесь я точно не буду. Последним приехал человек из компании Динал, чистый опрятный! Все померил, и стал дальше исследовать все вместе замера, задавать мне уточняющие вопросы. Объяснил мне: то что я хочу сделать не является стандартным и требует тщательный подход, т.к. убрать металлистическую конструкцию нельзя и воткнуть вместо нее другую пластиковую, потому на ней держаться другие выше 5 этажей. Но решение все предложил, для меня было очень важно! Установили конструкцию рядом с металлической и моя идея воплотилась в жизнь, сейчас там теплый кабинет! Хочу сказать огромное спасибо всем кто участвовал в этом процессе и помог мне исполнить желание))) Правильный подход к клиенту, оперативно (все сделали за 2 недели с момента замера! Качественно! Тепло! Рекомендую эту компанию! Не пожалеете!

Добрый день, S!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, S!

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.