• Ельцовская, 2/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 490 м

заказывал окна в этой компании в свою новую квартиру в 2013 . Хочется отметить сотрудника который производил замеры проемов . Все очень грамотно и правильно, как себе. Все его советы я реализовал при заказе и ни разу не пожалел. Заказ ,сделали и установили в срок указанный в договоре. Была зима , декабрь месяц. Монтаж провели очень оперативно и технически правильно, монтажники пены не жалели, за собой все убрали. Окна в Динале очень качественные что показало время. Живу третий год и не понимаю соседей которые жалуются на окна в своих квартирах. Оконная ручка приятно лежит в руке , створка открывается и закрывается мягко, легко без лишних усилий. Установлена немецкая фурнитура с кучей опций. Одна из них микропроветривание которое по желанию можно ставить под разным углом и регулировать процесс проветривания. Так же есть доводчик створки, он позволяет закрывать створку не прижимая ее до конца ,поворачиваешь ручку и створка сама закрывается даже если есть щель в сантиметр. Особенно удобно это на балконной двери.Под окнами стоянка авто , как во всех дворах в наше время, шума с улицы не слышно, хорошая шумоизоляция.На лоджии установил стеклопакеты у которых внутреннее стекло триплекс, (смотри фото)как лобовое стекло в машине, чтобы ребенок не разбил и не поранился. Проверено ! ребенку разбить не возможно, чего только в стекла не летело , как новые. Всем знакомым и друзьям рекомендую компанию Динал.

Добрый день, s.dolbe!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, s.dolbe!

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.