• Ельцовская, 2/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 240 м

Ставлю окна от Динала уже во вторую квартиру. С качеством проблем нет всё на высшем уровне. Так как на последних этажах с вытяжкой , честно говоря, не очень, посоветовали поставить аэропаки. Отличная вещь. Сырости не стало. На вопрос о балконах и лоджии тоже предложили несколько вариантов. Был выбран вариант с объединением двух балконов с остеклением в пол и обшивкой в круг деревом. Жена хотела больше света. Так и вышло!

Отличная компания! Рекомендую.

Добрый день, Евгений Астахов!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших изделий и услуг.

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, Евгений Астахов!

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.