• Ельцовская, 2/1 — 1 этаж
  • ДК им. Кирова 250 м

Не знаю с какого офиса со мной общались. Если не туда написал то извините. Был искренне удивлен тем, что за замер в "Заельцовском районе" "Стрижи" попросили некую сумму денег. Звонил в субботу объяснил ситуацию квартира стоит без окон после пожара, сказали, что приедут в понедельник, в понедельник позвонили, сказали во вторник и за деньги. До данного звонка в другие компании не звонил. На данный момент позвонил вашим коллегам, сказали приедут сегодня и бесплатно. Странно, как то ребят, наверно не сработаемся. Нужно было три окна.

Добрый день, Станислав!

Вопрос под контролем! На сколько мне известно, вчера у Вас был наш замерщик, а в данную минуту, менеджер, считает Ваш замер.

В ближайшее время она должна сообщить Вам стоимость!

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Добрый день, Станислав!

Прошу прощения за то, что Вас ввели в заблуждение. Действительно стоимость замера в Вашей районе у нас платная. Но эту информацию Вам должны были озвучить тут же! Мы обязательно это исправим!

Станислав, прошу Вас написать последние цифры номера телефона, с которого Вы звонили, для того, чтобы мы смогли полностью разобраться в ситуации и не допускать подобных ошибок в будущем.

Станислав, если Вы не категоричны, в своем решении, воспользоваться услугами сторонней компании, прошу Вас связаться со мной по телефону 233-28-28 доп.140 и я уверен, что мы обязательно придумаем для Вас приятный бонус и выполним свои работы, для Вас, по высшему разряду. Это я могу Вам гарантировать!

Цель компании Динал - предоставить качественные изделия и услуги, нашим клиентам, согласно их ожиданиям и даже выше.

С уважением, служба качества компании Динал, Александр.

• Александр добрый день. Номер МТС 9366. Александр нет я не критично настроен. Ибо отзывы у коллег не лучше. Меня интересует, как и любого человека три аспекта: цена, качество, сроки. Причем все три очень актуальны в сложившейся у меня жизненной ситуации. Но вот, как то со старта не заладилось. Ценовая ниша вашей компании на рынке мне не известна ( а сейчас для меня крайне актуальный вопрос) и на самом деле удивляет факт того, что для ее понимания я должен оплатить N-ую сумму денег. Не важно какую. Однако, если вы можете повлиять на ситуацию и направить ее в данный момент в нужное русло и проконтролировать ее в процессе развития, я буду очень рад оставить положительный отзыв. Так же я понимаю, что кадры бывают разные даже в случае общей квалификации кадров компании и в связи с этим тоже прошу проконтролировать чтоб еще одной осечки не случилось.

• Добрый день, Станислав!

В ближайшее время она должна сообщить Вам стоимость!